Перейти к содержимому

Фотография

Просто комок непонимания

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 At0m1c

At0m1c

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 10:09

Играя за сумку, качнул фул аги и 15к вит, одел фул+анц+гармони сет, пошел на кора. По дороге встретил СМа, АСКЕТ, у парня 0 ГР и 100 рес. Я упал с 2х ударов... Я понимаю что он в  донате, но ДМГ откуда такой у 0 ГР,??? Понятно что я от рефа падаю при условии, что я его бью (значит там в вит вкинуто норм), значит не фулл ене. Тогда, что не так с СМ,,,

#2 mortaluss

mortaluss

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 14:36

А тебя не смущает  что  он  был  оббафан  всеми возможными бафами???? )))

#3 At0m1c

At0m1c

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 15:57

А тебя не смущает, что я написал  бежал на босса?? Это значит, что был под такими же баффами

#4 DemoNika

DemoNika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 238

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 16:05

Играя за сумку, качнул фул аги и 15к вит, одел фул+анц+гармони сет, пошел на кора. По дороге встретил СМа, АСКЕТ, у парня 0 ГР и 100 рес. Я упал с 2х ударов... Я понимаю что он в  донате, но ДМГ откуда такой у 0 ГР,??? Понятно что я от рефа падаю при условии, что я его бью (значит там в вит вкинуто норм), значит не фулл ене. Тогда, что не так с СМ,,,

Играя за сумку, у тебя странная раскидка статов для босса 0_0, да и вообще для кача даже.

#5 At0m1c

At0m1c

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 17:33

Ну вопрос то ведь не в том, как я кидаю статы. Вопрос в том , что парень с 0 ГР валит с 2 плюх 4 ГР 100 рес , при том что я в ФО сете

#6 DemoNika

DemoNika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 238

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 17:38

Ну вопрос то ведь не в том, как я кидаю статы. Вопрос в том , что парень с 0 ГР валит с 2 плюх 4 ГР 100 рес , при том что я в ФО сете

Знаешь, тут наверное вопрос, почему ты с одной плюхи его не унёс), а хотя нет, при такой раскидке стат тебе только стены в лоренсии подпирать. А так не замечала имбовость местных СМов. Глянула твой шмот, ну такое .... 2.5 винги против топовых^^  Хроно сет против топ сета? 

#7 Consistaim

Consistaim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 414

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 17:44

да ты об реф убился нубас ^^ 

#8 At0m1c

At0m1c

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 18:04

НУ не дурак ли???? говорю он меня с 2 плюх убрал, а не про реф.... И еще, к размышлению, дерзкий не мог его убить

#9 Consistaim

Consistaim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 18:35

НУ не дурак ли???? говорю он меня с 2 плюх убрал, а не про реф.... И еще, к размышлению, дерзкий не мог его убить

нет не дурак =) ты приглянись и поймешь кто прав ^^ тебя реф убивает очень быстро + ты вата для сма, все вроде предельно нормально что не так ? 

#10 Consistaim

Consistaim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 18:36

А что деркий бог тут или что? он не только этого сма не может убить и че дальше, там 100 ресов и статы кинуты в бочку. Крч хватит ныть ^^ 

#11 BadBoy

BadBoy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 20:15

С каких пор, суммонер  в 2.5 вингах, должен убивать ДВ, с фул аги и почти  фул  ене + в  5м  фо крыле?)))  Да еще  в придачу  последний  Фрозен сет  :lol: 

978a01f9b09d.jpg

#12 D3rzkuu

D3rzkuu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 21:21

А что деркий бог тут или что? он не только этого сма не может убить и че дальше, там 100 ресов и статы кинуты в бочку. Крч хватит ныть ^^ 

Да не то что бог просто разница в 9 ГР-ов))) у меня хп улетает за секунду от рефлекта) и бьёт меня по 15к)

#13 BadBoy

BadBoy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 21:29

Что вы за Лоу Скилы,  я в шоке  :lol:  

978a01f9b09d.jpg

#14 Consistaim

Consistaim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 21:32

Да не то что бог просто разница в 9 ГР-ов))) у меня хп улетает за секунду от рефлекта) и бьёт меня по 15к)

А так и будет, есть варианты что бы не улетать от рефа, но ты же за дла все знаешь, вот тебе и повод для размышления^^

#15 D3rzkuu

D3rzkuu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 22:34

А так и будет, есть варианты что бы не улетать от рефа, но ты же за дла все знаешь, вот тебе и повод для размышления^^

с тобой я вообще не буду спорить ты у нас БОГ форума

• -K1NG- это нравится

#16 Consistaim

Consistaim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 22:42

с тобой я вообще не буду спорить ты у нас БОГ форума

та тебе и не чем спорить успокойся, ты же все знаешь как говоришь, а падаешь от 0 гр дв^^ ну крч там выше написали про твой скилл =))) 

#17 -K1NG-

-K1NG-

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 10:59

Господи, он везде, во всех темах свой рот открывает и умничает. Я бы на твоё место уже в гугл шёл работать, с твоим то интеллектом и красноречием!
По теме: фул аги + фул баф эльфа и мс (24-25к дефа), 260+ к хп. Упал за пол секунды от метеорита этого см-а.
А вы плачете что бк сильный класс.

#18 Consistaim

Consistaim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 11:02

Господи, он везде, во всех темах свой рот открывает и умничает. Я бы на твоё место уже в гугл шёл работать, с твоим то интеллектом и красноречием!
По теме: фул аги + фул баф эльфа и мс (24-25к дефа), 260+ к хп. Упал за пол секунды от метеорита этого см-а.

ахахахах так ты же не бк ты недо бк ^^ от метеорита =))))))) Лучше бы тебе на голову метеорит упал, может просветление поймал бы, ума набрался

#19 BadBoy

BadBoy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 11:37

http://zigzagmu.ru/char/x1000/K1NG

http://zigzagmu.ru/char/x1000/At0m1ka

Кто не даун тот поймет... до слез доводят такие челики.))
Если не понимаете почему падает ваш Дерзкий, то могу обьяснить, как приеду домой, так сказать especially for morons))

978a01f9b09d.jpg

#20 GoreRF

GoreRF

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 14:24

У меня просто  нет  слов... Гильдия ХедШот  в ТОПе по  всем классам,  по  всем показателям на 1 месте... Рега настроена так,  чтоб  у них этот  замок хрен когда отерешь ...  и ОНИ  умудряются НЫТЬ... скулить...  о  том что  их  сливают... это низ,  ниже днища просто... у нас ГМ и АГМ даже не водят  нас на боссов.  и  то  мы умудряемся как то ... чудом каким то  иногда отбирать  что-либо и вы ВСЕ РАВНО  скулите и ноете... Вам не стыдно, а ?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных